fbpx

CONVOCAZIONI CORSI E AUDIZIONI 18/20 OTTOBRE 2019

Di seguito riportiamo i nomi, in ordine alfabetico, suddivisi per categoria di appartenenza,  degli iscritti ad Area Sanremo 2019 che dovranno seguire i corsi e sostenere le audizioni nel periodo compreso tra il 18 e il 20 ottobre 2019 a Sanremo.
Ricordiamo che è necessario, per chi non lo avesse ancora fatto, inviare tutta la documentazione richiesta entro il 14 ottobre. Per i Duo e Gruppi è obbligatoria l’iscrizione da parte di ogni componente.

ELENCO DEFINITIVO

CATEGORIA “SINGOLO”

N. COGNOME NOME NOME D’ARTE
241 ABBRUZZESE GIUSEPPINA JOOSIE
46 ACCARDI ALESSIO CRISTIAN  
224 AFFIDATO MARTINA MARTINA
240 ALESSIO SIMONE GARIBALDI
125 ALLERINO ANDREA ALLE
175 ALOTTI SARA  
147 ALTIERI FELICE  
12 AMATO GENNARO AMATO
80 ANEMOLA BERNARD  
165 ANGELI  MICHELA   
95 ARCARISI MAIKOL  
203 ARCOBASSO MARTINO MARTIN ARCOBASSO
235 ARSIENI MAURIZIO MAURIZIO
178 AVANTAGGIATO MATTEO MAVA
126 BACCI FRANCESCO FRANCIS MYLES
208 BAGLIETTO GIADA  
52 BAGNATO GIANLUCA GIANLUCHEJO
33 BAGORDA JACOPO  
222 BARBIERATO ALBERTO NEMO ALBERTO NEMO
2 BARBIERI ANTONIA TONIA
67 BARZANTI ERIKA NERENTOLA
43 BATTAGLIA FRANCESCO  
31 BAUDO DANIELE ARIO
111 BAYARI BENEDETTA  
30 BELLI MASSIMILIANO  
345 BERTICELLI RICCARDO MARIA  
74 BLANCATO  LEANDRO PAN
55 BONFITTO MICHELE  
351 BOSCHIERO ALBERTO  
17 BOSIO BARBARA  
61 BRANCATI MATTIA CELESTE
64 BRANCIFORTE JAQUELINE  
244 BROZZU VALENTINA  
16 BRUSEGHINI ALBERTO MC-B
152 CAGNAZZI MARIANGELA  MAZIE
127 CALVARUSO SIMONE THAZ
145 CANNITO NICOLETTA NINNE’
316 CAPOZUCCA DANIELE  
37 CAPUANO FRANCESCO FRANCIS
239 CARAMMA VANESSA VANESSA CI
237 CARDIA GIANMARCO  JC
156 CAROCCI ALICE  
213 CARRINO EMILIO  
71 CARUSO DAVID VINILE
108 CASTAGNOLI MICHELE  
120 CASTELLI BENEDETTA B3NNY
130 CASTIGLIONE MARCO  
155 CASTORINA ARIANNA 4CIMA
232 CATERINA PIERLUIGI PIERCAT
133 CAVALLARO ADELAIDE  
278 CHECCHI FILIPPO BOUVET
23 CIAFFAGLIONE VALENTINA VALA
47 CILLARA MICHELA SEBASTIANA BASTYANA
181 CIOFFI ANDREA CIOFFI
99 CIOLLI IVAN  
194 CIPOLLA  ROBERTA ROBERTA
177 CIRCIUMARU FLAVIUS ANDREI CIRCIUMARU FLAVIUS
51 CIRINCIONE MARIO  
4 COCO UMBERTO UMBERTO
77 CODA GIULIA COLIE
193 COLELLA ETTORE  
186 COLLI STEFANO  
107 COLOMBRINO ALESSIO OISSEL
209 CONSTANTIN LUIZA CERASELA LUIZA CONSTANTIN
149 CONTINI PIETRO  
136 COSTANTINO MIRIAM  
225 CREPALDI MARCO  
78 D’ALBA LUIGI ADRIATICO
81 D’AMBROSIO ARMANDO DYLAN
252 D’ANGELO LUANA  
63 D’ANNIBALE GIANMARCO FILOSPINATO
176 DE FAZIO FEDERICA FOI
34 DEL CAMBIO MICHELE MIKY DEL CAMBIO
139 DEL SARTO ALESSANDRO  
185 DESSÌ SAMUELE  
172 DI BARTOLOMEO DAVIDE MR. DAILOM
169 DI COSTANZO MARIKA  
238 DI LEO  ELENA  
45 DI NARDO ELENA  
226 DI RAIMONDO ALESSIO  ALESSIO D.
114 FABRIZI FLAVIO  
98 FALLETTA FABIOLA GIOVANNA FABIOLA
173 FANCIULLACCI GIULIO FANCIULLACCI
57 FAZIOTTI GIANLUCA GIANLUCA GAMBRINUS FAZIOTTI
27 FAZZINI NANCY  
21 FERRAIUOLO DILLA DILLA
254 FERRARA MARCO NOMAN
264 FERRO SIMONE SALVATORE ULISSE
362 FODDANU CARLOTTA CARLIE
13 FONTANA EMANUEL MANU
70 FORASTIERO PIETRO GIOVANNI MADLOCO
337 FRARACCIO DAVIDE FRARÈ
124 GAETANI ALESSIO  
105 GEMMELLARO GAIA  
56 GENUARDI SALVATORE DALI’
106 GERARDI ALESSIA  
103 GHIOTTO DAVIDE DAVEEDE
159 GIAGONI ANTONIO  
128 GORGOGLIONE MARIA VINCENZA CINZIA SIMONET
262 GRIDELLI GIANMARCO  
257 GRILLO STELLA  
29 GROSSI DESIREE  
84 IANNONE SILVIA RITA  
91 INGARGIOLA DEBORAH  
35 IPPOLITI GIAN MARCO   
157 IRTO CARMELO KAMEL
231 ITRI TARDI FRANCESCO  
220 IZZO  NICO   
188 LA PIRA VINCENZO VINCET LIBRA
148 LANTILLO BENVENUTO BENVENUTO
28 LEANDRI HERMES GIORDANO HERMES
144 LEONARDI GIACOMO  
89 LEONE YURI  
40 LISI LORENZO MOCA
347 LITTAMÈ ANGELICA LITTAMÈ
150 LORUSSO FRANCESCA FLANSI
116 LOVICARIO VITIANA  
146 LUCCHESI MANUELA  HELA
129 MAGLI CAMILLA ANDREA  
192 MANCINI MONTEIRO MANUEL MONTEIRO
109 MANCUSO ALESSIO  
135 MANFRELLOTTI STEFANO STEV-N
3 MANNO DENISE  
121 MARALLO GIANNI GIAMA
73 MARCHETTI LUCIANO  
332 MARCHETTI MASSIMILIANO  
212 MARCHETTINI STEFANO MARCHETTINI
119 MARCHI SARA  
20 MARINO ANTONINO CONTRASTO
42 MARINO FRANCESCO  
153 MARTIELLO ANGELO SKAR
199 MASCI GIOVANNI  
267 MAZZA BENEDETTA  
266 MELANI GIANMARCO  
118 MICHELUCCI EDOARDO EDOARDO REMOL
246 MIGNOGNA ANGELA  
59 MININNI ALESSIO  MANINNI
22 MODESTI MASSIMILIANO  
122 MODUGNO ALBA  
85 MONACO CLAUDIO  
260 NATOLA KEVIN KEVIN
26 NEGRONI MASSIMILIANO MESS
167 NICOLARDI ANDREA ALBEGGIO
87 OWUSU MESHAK OWU MESH
75 PADULA FRANCESCO JOHN BOSTON
217 PAGANELLI CHRISTIAN MATAEGO
18 PAGLIUCA GENEROSO GENEROSO
263 PALLOTTA MAURIZIO  PALLOTTA
190 PALMA LUDOVICA  
180 PALTRINIERI NICOLA  
179 PALUMBO ANDREA  
158 PAOLUCCI MARITERE  
161 PAPA FABIANA FABIANA
162 PASCHINA ASTRID   
65 PELLEGRINI FEDERICO  
230 PELLEGRINI  GIULIA   
86 PERELLI EUGENIO EUGENIO
143 PERIFANO MATTEO  
68 PESARESI RACHELE  
10 PETRACCA MARTINA EMPATIA
131 PETRONE FEDERICA  
200 PETTARIN MARGHERITA  
164 PEZZOTTI SIMONE ELEK STYLE
15 PISANELLO ANTONIO  
236 PISANO  FABIO  
247 PITANTI MARTINA  
228 PITARRA SALVATORE   
151 PLANTAMURA ROSSELLA  
69 POPA CRISTINA AURELIA AURA DARCO
72 PORROVECCHIO VALERIO  
39 PRAINO FRANCESCO PRAINO
359 PREGNOLATO CLAUDIA HANAMI
276 PRENCIPE MATTEO  
123 QUARANTA GIOVANNI  
339 RAMAGLIA ANNAMARIA  
94 RAPINO FRANCESCA  
234 RICCOBENE SAMUELE  
141 RIONTINO SAVINO SIRE
198 RIZZI LISA  
137 RODEGHER MATTIA  
41 ROSSI SIMONA  
134 RUBINO ANNAMARIA ANNA RENE’
96 RUSCIANO DANILO  
88 RUSSO  ALESSIA  
204 SANTONOCITO NICOLE AGATA NICOLE
76 SARNI STEFANO SAX
342 SCARANO ROCCO  
117 SCAVO ROBERTO  
62 SCHINTU SERENA  
218 SCHIRALDI PASQUALE PAKY
189 SCOGNAMIGLIO GINEVRA GINEVRA
132 SEGALA GIULIO CHRIS COOPER
174 SGARAMELLA MICHELE MISGA
60 SOMMELLA MARCO NARKO
256 SORICE DAMIANO  
215 SPACCA SIMONE  
202 SPERANZA UNICO  UNICO
9 STELLATO ALESSIA ALYSTARR
53 SYLOS LABINI DAVIDE DAC
19 TACI ERICA ERICA
206 TAURINO CIRO  
171 TOMEI SIMONE TOM JOKER
271 TOMMASINO VALERIO ROBERTO RIO
48 TONELLI ANDREA ISOULNATURE
183 TOSCA ELEONORA ANNA BRUNA  
82 TOSI MATTIA STORMO
140 TOSSANI GRETA GRETA
154 TRUPPO MASSIMO  
138 UNGARO MARIALUIGIA MARILISA UNGARO
184 USAI MARIO RAFEL
258 VACCARI DAVIDE  
242 VALENZA ROBERTO  SHAGO
249 VELTRI ANTONIO TONY VELTRI
6 VERRI VERONICA   
261 VERSOLATTO GIANLUCA  
191 VICINI GIULIA  
66 VINCENTI LORENZO LORVI
38 VINCIGUERRA GAETANA TANIA
318 VISCIGLIO ANDREA  
25 ZAMPELLA CARMEN  
7 ZANGIROLAMI FULVIO  
8 ZEDDA GIULIA  

CATEGORIA “DUO”

DUO 49 CHIEDO VENIA
DUO 110 ERREGI94
DUO 101 I REVAS
DUO 168 NOTE UBRIACHE
DUO 255 SOSPIRI
DUO 163 THE CORALINE

CATEGORIA “GRUPPI”

GRUPPO 1 BILLIES
GRUPPO 32 HALF NINE
GRUPPO 50 I BARBA
GRUPPO 259 IL CREMLINO
GRUPPO 205 LARENDA
GRUPPO 5 LE RIFLESSIONI
GRUPPO 248 MUSALIBRE
GRUPPO 223 ROCKY HORROR
GRUPPO 280 TRIO KAOS