Convocati Audizioni 25 Ottobre 2020

Se il tuo nome compare nell’elenco qui sotto dovrai presentarti all’ingresso del Palafiori di Sanremo (Corso Garibaldi) all’orario riportato nella prima colonna affianco al tuo cognome.

L’ORARIO SOPRA INDICATO E’ TASSATIVO.
TI INVITIAMO AD ESSERE PUNTUALE.
EVENTUALI RITARDI
COMPROMETTERANNO LA POSSIBILITA’
DI ACCEDERE ALLA STRUTTURA.

All’ingresso ti verrà richiesto di mostrare:

SE SEI MAGGIORENNE:

– Il tuo documento di identità,
– Il QR Code che hai ricevuto unitamente alla mail di convocazione.
– L’informativa ai Partecipanti ad Area Sanremo 2020 su Emergenza nuovo Coronavirus, che trovi al seguente link, firmata prima dell’ingresso

(Se hai i requisiti per poter essere accompagnato e hai presentato relativa richiesta, il tuo accompagnatore dovrà presentarsi insieme a te con documento di identità e l’informativa su Emergenza nuovo Coronavirus, che trovi al seguente link, firmata prima dell’ingresso.)

SE SEI GENITORE/TUTORE DI UN ISCRITTO MINORENNE

– Il documento di identità dell’iscritto,
– Il QR Code che hai ricevuto unitamente alla mail di convocazione
– L’informativa ai Partecipanti ad Area Sanremo 2020 su Emergenza nuovo Coronavirus, che trovi al seguente link, firmata prima dell’ingresso dall’iscritto
– l’iscritto dovrà essere accompagnato dalla persona indicata in fase di iscrizione (genitore o persona delegata) munita di documento di riconoscimento e informativa su Emergenza nuovo Coronavirus, che trovi al seguente link, firmata prima dell’ingresso

SE SEI CAPOGRUPPO DI UNA FORMAZIONE (DUO/GRUPPO)

– Tutti i componenti dovranno presentarsi tutti contemporaneamente ognuno provvisto di carta di identità e l’informativa ai Partecipanti ad Area Sanremo 2020 su Emergenza nuovo Coronavirus, che trovi al seguente link, firmata prima dell’ingresso da tutti i componenti

– Il QR Code che hai ricevuto unitamente alla mail di convocazione
– in caso di componenti minorenni questi devono essere accompagnati dalla persona indicata attraverso l’apposito modulo online (genitore o persona delegata) munita di documento di riconoscimento e informativa su Emergenza nuovo Coronavirus, che trovi al seguente link, firmata prima dell’ingresso.

ORA CONVOCAZIONECOGNOMENOMENOME D’ARTE
09.00VACCARIELLOLETIZIA MARIA ANTONIABIANCOSPINO
09.00GIULIA VENTISETTE & EDOARDO BRUNI GIULIA VENTISETTE & EDOARDO BRUNI
09.00BARULLIDEBORA 
09.00BASCOGIUSEPPEJOE BASCO
09.00TOZZATOJESSICAJESSICA TOY
09.00GIRBAUDOVIOLA 
09.00FADELAURORA 
09.00SANNAELISA 
09.00MARINARIFEDERICA 
09.00DURANTEALICE 
09.00CASUSHAMIRASHAMIRA
09.00RETICOASIA 
    
    
10.00TRIVELLIARIANNA 
10.00GUIDOCAMILLAKA-MILLA
10.00BABBIOTTILUCALUAC
10.00LEUNA LEUNA
10.00ADAMOGIULIA 
10.00MIOLADANIELEMIOLA
10.00DAINELLINICCOLO’DAINO
10.00FERRONIMICHELEMIKE FC
10.00PETRUZZIARIANNA 
10.00VERONESIVIRGINIAVIRGIE
10.00VIRILISERENA 
10.00GUERRIERILORENZOLORE
    
    
11.20FODDANUCARLOTTACARLOTTA
11.20MANCINIARIANNAMARY JANE
11.20MIOLAFRANCESCA 
11.20BIAGINIBENEDETTA 
11.20ARAGOSAANNABELLA 
11.20NUSCISEMANUELA 
11.20COLELLAETTORE 
11.20TANNURASALVATORESAVET
11.20MARCHESEFLORIANAFLORIANA
11.20DI TOMMASOGIOELEJOELE
11.20RICCOBENESAMUELE 
11.20MIRENNAMICHELE 
    
    
14.15RICOZZILUCAARRIVA
14.15DI NITTOMATTEODINITTO
14.15NEGRONIMASSIMILIANOMESS
14.15TRIPALDIALBERTOALBERTO
14.15PANICCILEONARDOGREED
14.15D’ALBOREMIRIANA 
14.15PADULAFRANCESCOJOHN BOSTON
14.15AJELLOPATRIZIA 
14.15CLERICOVIRGINIAVIRGHEE
14.15SIMONELLIGIULIA 
14.15ZOTTAMICHELEMIKI SPIRE
14.15CASTIGLIONECHIARA 
    
    
15.00D’ARBENZIOLUCA 
15.00PASTORIGIORGIA 
15.00CIARONIGIULIACIARO
15.00CARATIVALENTINA 
15.00ROVATIFILIPPO 
15.00GOMMANADIA 
15.00TAURINOCIROTAURI
15.00RAMAGLIAANNALARA CONTRO
15.00GREGORIGGIULIAJULIA GREGORIG
15.00PESSOTTOESTERESTER
15.00PUZZLE PUZZLE
15.00FARINETTISTEFANONENO
    
    
16.20PIRASERIKA 
16.20LOVICARIOVITIANAVITIANA
16.20PIETRIBIASIGIORGIALAMANTE
16.20TANNORELLACALOGEROKALOS
16.20AURELIFRANCESCAKATHARSI
16.20CUSIMANOANTONIO 
16.20DEL SARTOALESSANDRO 
16.20SCARANOFEDERICASCARICA’ RICASCA’
16.20RECIDIVO FEAT. JC PROJECT RECIDIVO FEAT. JC PROJECT
16.20SANTOROFRANCESCA 
16.20SAMARATIFRANCESCA 
16.20CIANFONIAMBRA 
    
    
17.30D’ADDINOCLAUDIO 
17.30MARTINOALESSANDRO 
17.30GAMBINILISA 
17.30LIPPIFEDERICOFLACO
17.30FORNONIFABIO 
17.30ELBAMARCOSHON
17.30GRAZIANODENISE 
17.30VIOTONICOLE 
17.30CAMOCARDIELENAELENA CAMO
17.30PASTORALBERTO 
17.30COLAVITOPAOLOCRAZY POLO
17.30IACOPETTIALESSIAALESSIA
    
    
18.30FECCHIFEDERICA 
18.30BERTONASCOALESSIAALESSIA
18.30ANTONINIDIEGO 
18.30CULCASIALESSIA MIRIAMELAY
18.30CASTAGNAMANUELLACASTA
18.30BRUNONOEMI 
18.30COLZANIROBERTOCOLZANI
18.30EGHAGHAOLOTU SAMUELSAMUEL EGHAGHA
18.30DENTELLADAMIANO 
18.30BOCCHINIGIULIAJULIET